Среда, 06 Июля 2022, 12:39

Педагогический коллектив

В школе работает сплоченный профессионально компетентный коллектив педагогов, который представлен творческими учителями, педагогами-психологами, логопедами и дефектологами, педагогами дополнительного образования.

Учителей-предметников – 52 человека, прочий педагогический персонал составляет 19 работников: 2 педагога-психолога, 2 учителя-логопеда, 1 учитель дефектолог, 3 педагога-организатора, 3 социальных педагога, 2 педагога дополнительного образования, 1 тьютор, 2 методиста, педагог-организатор ОБЖ.  В отпуске по уходу за ребенком находятся 5 педагогических работников..
Из них имеют квалификацию:
                   высшая квалификационная категория - 25 чел.
                   первая квалификационная категория - 20 чел.
                   соответствие занимаемой должности - 22 чел.
   Количество педагогов, имеющих награды:
  • 3 – "Отличник народного просвещения РФ"
  • 6 – "Почетный работник общего образования РФ"
  • 1 – "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"
  • 9 –  награждены Почетной грамотой МО РФ
  • 2 -  Победители конкурса «Лучший учитель РФ» ,
  • 14 - «Ветеран труда»

Результативность участия в конкурсах

2021-2022 учебный год

Благодарственное письмо за активное участие в работе практико-ориентированного семинара и содействие условий профессионального развития, обмена опытом между педагогами по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся

2020-2021 учебный год

1) КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ИЗ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Участник: Балакшина Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы     (сертификат участника благодарственное письмо )

2) КОНКУРС ПРОГРАММ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЦИАЛИЗАЦИЮ И АДАПТАЦИЮ ДЕТЕЙ-МИГРАНТОВ

Авторский коллектив: Голуб Р.Х., Пинигина С.В., Воздвиженкская В.А., Балакшина Н.В., Кузьменко Е.О., Сабирова М.М. (сертификат участника, диплом)

3) КОНКУРС НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА (21 сентября по 30 октября 2020 ГОДА)

Участник Пинигина Светлана Владимировна, заместитель директора  (сертификат участника, благодарственное письмо)

4) КОНКУРС НА ПРИСВОЕНИЕ СТАТУСА "ПЕДАГОГ ЮГРЫ" (с 19 октября по 18 декабря 2020 ГОДА)

Участник Аркания Майя Автандиловна, учитель русского языка и литературы (сертификат участника

Сертификат участия в ЯКласс: Активные учителя: Пинигина С.В., Коновалова М.В., Иванова Г.М.

5) КОНКУРС МОЛОДЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «ПОРТФОЛИО МОЛОДОГО ПЕДАГОГА» (29 марта - 30 апреля2021)

Участник Аркания Майя Автандиловна, учитель русского языка и литературы

(Диплом призера, сертификат участника)

6) ОКРУЖНОЙ КОНКУРС НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА (19 апреля - 31 мая 2021 ГОДА)

Пинигина Светлана Владимировна, заместитель директора вошла в число победителей (сертификат участникарейтинг)

7) Всероссийский конкурс молодежных авторских работ и работ в сфере образования «Моя страна — моя Россия»

Эксперты: Балакшина Наталья Васильевна,учитель русского языка и литературы,  Аркания Майя Автандиловна, учитель русского языка и литературы, Пинигина Светлана Владимировна, заместитель директора (по направлению методической работы).

Цифровое уведомл..
Объясняем.рф