Пятница, 23.02.2018, 07:44

Электронный дневник

Локальные акты, регламентирующие порядок ведения электронного журнала и электронного дневника

Уважаемые родители!

Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение

«Госуслуги ХМАО»:

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет-магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник».

Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.

Подробная инструкция

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Подробная инструкция

Контролировать успеваемость ребенка - это просто

Для получения полного доступа ко всем электронным государственным услугам нужно:
- заполнить профиль пользователя – указав СНИЛС и паспортные данные.
- пройти подтверждение личности в ближайшем многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, либо в других центрах обслуживания, адреса которых доступны на портале Госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

«  Февраль 2018  »