Понедельник, 20.08.2018, 04:07

Муниципальное задание. Отчет об исполнении муниципального задания.

Главная » Муниципальное задание. Отчет об исполнении муниципального задания.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ за I квартал 2017 года

Распоряжение администрации города Пыть-Ях от 31.12.2014 №3585-ра "Об утверждении муниципального задания для МБОУ СОШ №4"

Приложение №1 к распоряжению администрации города Пыть-Ях  от 31.12.2014 №3585-ра "Муниципальное задание МБОУ СОШ №4 на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному муниципальному учреждению на 2015 год.

Отчет об исполнении муниципального задания за 2014 год стр 1

Отчет об исполнении муниципального задания за 2014 год стр 2

Отчет об исполнении муниципального задания за 2014 год стр 3

Распоряжение №3298-ра от 31.12.2013 "Об утверждении муниципального

Реестр муниципальных услуг

Полномочие

Наименование услуги

Предмет (содержание) услуги

Получатель муниципальной услуги

Средства бюджета

Внебюджетные средства

Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам; общедоступного бесплатного дошкольного образования; организация предоставления дополнительного образования детям  на территории городского округа, а также организация отдыха детей в каникулярное время;

Общее образование

Предоставление общего образования с выполнение требований государственного образовательного стандарта в очной, в форме экстерната, в том числе:

- детям, имеющим отклонения в состоянии здоровья, обучающимся на дому;

- в классах компенсирующего обучения.

Организация:

- профильного образования и предпрофильной подготовки;

- предшкольного образования;

Обеспечение образовательного процесса:

-содержание территорий, зданий и помещений образовательного учреждения;

- оснащение образовательного учреждения мебелью, оборудованием, учебными наглядными пособиями и другими средствами обучения;

- программно-методическое обеспечение образовательного процесса;

- обеспечение образовательного процесса педагогическим и прочим персоналом;

- обеспечение безопасности обучающихся во время оказания услуги (общественного порядка);

- предоставление помещения, соответствующего  условиям работы медицинских кабинетов в образовательном учреждении;

- проведение внутришкольных, городских предметных олимпиад и других мероприятий»

Дети в возрасте от 6,6 до 18 лет

Средства городского бюджета.

Средства автономного округа бюджета.

Средства федерального бюджета

Безвозмездные поступления

Предоставление дополнительного образования по программе:

- физкультурно-спортивной направленности;

- художественно-эстетической направленности;

- эколого-биологической направленности;

- социально - педагогической;

- культурологической;

- декоративно – прикладной направленности

Обеспечение образовательного процесса:

- проведение конференций соревнований, фестивалей, конкурсов и других мероприятий по направлениям дополнительного образования и организации участия обучающихся в городских, областных, всероссийских, международных конференциях, соревнованиях, фестивалях, конкурсах и других мероприятиях по направлениям дополнительного образования.

Предоставление участникам образовательного процесса доступа к информационным образовательным  ресурсам (библиотека, медиатека, пункты открытого доступа в Интернет и др.)

Физические лица

Средства государственного Фонда социального страхования

Организация отдыха и оздоровление обучающихся в образовательном учреждении в каникулярное время

Предоставление организованного отдыха и оздоровления обучающихся образовательного учреждения:

- отдых детей в лагерях с дневным пребыванием, на базе образовательного учреждения в каникулярное время;

Организация занятости, содержания , содержательного досуга и отдыха детей в летний период.

Обеспечение функционирования лагерей  с дневным пребыванием детей:

- организация питания обучающихся;

- организация транспортных услуг;

- содержание территории, зданий и помещений лагеря с дневным пребыванием детей;

- предоставление помещения, соответствующего  условиям работы медицинских работников в лагерях с дневным пребыванием детей;

- обеспечение безопасности обучающихся во время оказания услуги (обеспечение пожарной безопасности и др.)

Физические лица (дети 6.6 до 15 лет)

Безвозмездные поступления

«  Август 2018  »